8 902 8972577
8 351 61 32183

Сотрудники телеканала «РЕН ТВ» вышли в рейд с инспекторами в нацпарке «Зюраткуль» 

Вы здесь

Государственные инспекторы национального парка «Зюраткуль» в ежедневном режиме патрулируют лес на предмет незаконной рубки хвойных насаждений. Напомним, с 1 декабря они перешли на усиленный режим работы, ведь в предновогодний месяц велика вероятность того, что кто-нибудь решит срубить ель в природоохранной зоне.
Для государственных инспекторов такие рейды – обычная работа, но вчера их трудовые будни разнообразила съёмочная группа мультимедийного информационного центра «Известия» программы «Новости» на телеканале «РЕН ТВ».
Телевизионщики заинтересовались тем, как проходит патрулирование леса, как государственные инспекторы проводят осмотр подозрительных личностей и досмотр их автомобилей, что они делают, если выявят нарушителя.
Попутно съёмочная группа с сотрудниками национального парка заехали на кордон «У трёх вершин» в Дом лося «Сохатка» и побывали у Ледяного фонтана.
В эфир новости о национальном парке «Зюраткуль» должны выйти на телеканалах «РЕН ТВ» и «5 канал» уже на этой неделе. Точную дату и время нам сообщат дополнительно.


Фото: Александр Брюханов